Nexen Tire будет поставлять шины для обновлённого Volkswagen Golf

Nexen Tire будет поставлять шины для обновлённого Volkswagen Golf 23.07.2020

Nexen Tire будет поставлять шины для обновлённого Volkswagen Golf

Производитель шин из Южной Кореи Nexen Tire будет поставлять шины для первичной комплектации самого продаваемого автомобиля Volkswagen - VW Golf. Для оснащения нового хэтчбэка 8-го поколения было выбрано сразу две модели Nexen – летняя Nexen N'blue S и зимняя Nexen Winguard Sport 2.

Nexen N'blue S - летняя экологичная шина, одним из главных преимуществ которой является сниженное сопротивление качению, напрямую влияющее на расход топлива, высокая сопротивляемость аквапланированию и короткий тормозной путь. Также эта модель одна из первых в ассортименте Nexen, которая отличается особой стойкостью к износу и низкой шумностью.

Nexen Winguard Sport 2 – зимняя нешипованная шина, демонстрирующая отличное сцепление на всех видах зимних дорог. Кроме того, она превосходно себя показывает на мокром и сухом покрытии. Данная модель была специально создана для спортивных автомобилей и рассчитана на высокие скорости.

На конвейеры VW будут поставлять Nexen N'blue S в размере 205/55R16 91V, а Nexen Winguard Sport 2 - в 195/65R15 91H и 205/55R16 91H.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх